ООО «Полет - Радио»

www.osvradio.ru

Система ограничения доступа и др. продукция

Замки электромагнитные предназначены для использования в системах контроля доступа в помещения. Имеют корпус вандалозащищенного типа. Работают в жестких условиях эксплуатации, при обеспечении высокой износостойкости.
Замки электромагнитные устанавливаются на двери любого типа внутри помещения и сопрягаются с домофонами различных типов, кодовыми устройствами контроля доступа и т.д

Читать подробнее>>

Доводчик дверной пневматический предназначен для установки на входные металлические двери подъездов, квартир, офисов; он может быть установлен на калитки.
Доводчик плавно закрывает дверь, не позволяя ей издавать стуков при закрывании, и плотно прижимает ее к дверному блоку.

Читать подробнее>>

Преобразователь постоянного напряжения ППН 110/24-3,0 А предназначен для использования на тепловозах и электровозах в качестве источника постоянного тока для питания двух стеклоочистителей, но может быть использован для питания других устройств, которым при наличии постоянного напряжения 110 В необходимо постоянное напряжение 24 В при потребляемом токе до 3 А.

Читать подробнее>>

Комплект кронштейнов предназначен для установки на них СВЧ-печи, но может быть использован и для закрепления на стене другого прибора с общей массой не более 25 кг. Кронштейны закрепляются на стене помещения, а на них устанавливается СВЧ-печь или любой другой прибор.


Читать подробнее>>

Кронштейн универсальный предназначен для потолочного крепления видеопроектора, но может быть использован и для закрепления другого прибора с общей массой не более 355 кг. Кронштейн закрепляется на потолке помещения, а на него закрепляется видеопроектор специальным креплением входящим в комплект.
Вылет опоры – 200 мм.
Для увеличения вылета опоры добавляется дополнительное звено поставляемое отдельно.

Читать подробнее>>
Пульт управления автоподъёмником ПУАПС-С предназначен для использования совместно с 2-х стоечным автоподъёмником.
Конструктивно пульт управления пред­ставляет собой металлический корпус с расположенными в нём главным переключателем, регулятором предварительного задания высоты подъёма автомобиля, электронной платой управления и платой коммутатора.

Читать подробнее>>

Блоки бесперебойного питания ББП-1201, ББП-1202

Блоки бесперебойного питания ББП-1201, ББП-1202  предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, активных датчиков напряжением 12 В постоянного тока, а также вычислительной и бытовой техники, требующей для питания напряжения 12 В постоянного тока    и  током потребления 2 А (для ББП-1202) или 1 А (для ББП-1201).



Читать подробнее>>

Плата управления замком

Плата управления представляет собой устройство, позволяющее управлять работой подсоединённого к ней электромагнитного замка. Включённый на входе устройства выпрямитель даёт возможность работать замку как от источника постоянного так и от переменного тока. Схема регулировки обеспечивает длительность удержания замка в открытом состоянии от 1 до 90 с. Управляющий сигнал открытия замка (кратковременное замыкание клемм Вход и Питание +) может поступать на устройство со схемы  кодовой панели (контроллера) и с кнопки отрывания двери.


Читать подробнее>>

Блок коммутации БК «УралАЗ»

Блок коммутационный БК-УралАЗ предназначен для коммутации электрооборудования напряжением 24 В автомобиля «Урал» в предпусковом режиме и режиме маневрирования и для защиты цепей питания автомобиля в аварийных ситуациях.

Читать подробнее>>

МЫ ПРОИЗВОДИМ:

Преобразователь постоянного напряжения ППН 110/24-3,0 А

Кронштейн для крепления видеопроектора


Кронштейн для крепления СВЧ печи



СЕРТИФИКАТ:
КОНТАКТЫ:
454126, Россия, г.Челябинск, ул.Тернопольская, 21б,
тел/факс: (351) 217-19-66
E-mail: 2654910@rambler.ru


 © ООО «Полет-Радио» Создание сайта и поддержка: www.kontora74.ru